Arnulf Rainer
Selbstgesprang, 1972 (Entstehung der Druckplatte) 2004 (Druck der Edition), Kaltnadelradierung, 68 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 40, vorne signiert, www.arnulf-rainer-museum.at Arnulf Rainer, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |